Христиане, а вы испытываете ГОРДОСТЬ от того что Иисус Христос является вашим богом??? Вы ГОРДИТЕСЬ своим Богом и Вероисповеданием???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А разве Христос бог?
Мне кажется благодаря христианству, у бога присудствует комплекс не полноценности ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
лично я рад, что мой Господь Бог это Иисус Христос.
Наставник (59257)
Гордость не христианское понятие. Скорее, я очень счастлива, что Он избрал меня ко спасению.
Верховный Наставник (109362)
они называют меня богом-отцом...
---------------------------------------------------
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818