И снова об украинском наследии в Крыму - сколько лет предстоит разгребать авгиевы конюшни?(вн)

Вот репортаж НТВ довольно точно отражающий ситуацию в Крыму на сегодняшний день..Так как Украина,как государство,по сути умерло при родах еще в начале 90-ых,и ширмой украинства прикрывались все эти годы олигархи и воры,то результат их деятельности вышел вполне себе предсказуемый и плачевный...Работа предстоит огромная,но дело сдвинулось с мертвой точки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
в Крыму автобусы новые появятся
но и цены на проезд будут выше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этих конюшен и в России полно. Почитайте про дачу Гундяева и незаконно перекрытый доступ жителям к лесной дороге.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ещё Лет 5 и Ценник На Отдых в Крыму в Сезон, Будет Заоблычным Как в Сочи! Драсвуй, Иван!
Мудрец (14752)
А Адлере, да и везде у нас так строят. Борятся. Сносят сейчас 11 этажку в Геленджике
Верховный Наставник (185296)
Кроме Крыма есть где оттянуться))))
Разгребание авгиевых конюшен в России никогда не кончалось... Так и не начавшись. Так что не мелите ерунды, Ванья)...
Верховный Наставник (140568)
Правильно, дачи украинских чиновников сносят, чтобы на их месте построить дачи для российских.
Наставник (82109)
"ширмой украинства прикрывались все эти годы олигархи"
Интересно было бы сравнить десяток украинских олигархов и десяток российских.. Ну и десяток тех же китайских или американских, для полного цимеса.
"результат их деятельности вышел вполне себе предсказуемый и плачевный"
А это еще не результат.. Максимум - промежуточный итог.
"Работа предстоит огромная,но дело сдвинулось с мертвой точки"
Прально.. Главное - нАчать, и процесс пойдет ((с) - один Президент).. Помницца, Шойгу тоже лихо нАчал, когда в министерство обороны пришел. Спрашивают - че за дырки в обоях? Отвечает - а это Сердюков картин наворовал, но ничего, грит, я картины в музеи вернул, а Сердюкова вашего мы посадим. Страна уселась перед зомбоящиком и стала ждать представления. Облом-с, пришлось новое придумывать, на годы.. В общем, то, что оно сдвинулось на волне, еще не значит, что на следующем этапе не тормознет. Когда шум чуть утихнет.