Через сколько лет когда на Донбассе всё устаканется украинские и ДЛНРовские бизнесмены+

"снюхаются" на почве бабла и начнут гнать через непризнанные республики охренительную контрабанду на миллиарды баксов, а словить их российским и украинским таможенникам будет очень затруднительно сами понимаете из за чего
например в Приднестровье давно никого не ловят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Вор вора обманет?Щазз..