Научите меня быть главной везде и во всем, чтобы стукнула ногой по полу, и все сразу метнулись и стали делать то, что мне надо и как мне надо??? Пожалста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Особенно на работе. Вроде, собственных фирм здесь почти ни у кого нет, но все топают на рбаоте ножками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Добейся поста английской королевы
развивай в себе внутреннюю силу ))))
Верховный Наставник (125720)
чтобы отдавать команды, которые исполняются, надо брать на себя ответственность за последствия этих команд...