Как избавиться от Осенней погоды летом...Всем,Доброе утро и Приятного Общения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Оленька ! Если на Душе, то открой по-шире глаза и оглянись вокруг ! Жизнь прекрасна и удивительна ! Ну а если в природе, то здесь мы бессильны ... Разве что съездить куда-то отдохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Принять как Ледниковый период как данность.
По крайней мере, у вас уже БЫЛА жара...)
Верховный Наставник (107003)
Приезжай ко мне - забудешь про дождь))))))))))))
Наставник (58747)
Пошли её ко мне)))) Я жду с нетерпением))))

Привет,Оля))) А я тебе жару отправляю)))) Через три-четыре дня будет у тебя)))
Верховный Наставник (169924)
Уехать туда где лето....