Мудрец (14865)

Доброе утро! Всех с Летом, С детским днем, с антитабачным за коном (а сосед на лавке всеравно курит

и ему пофиг )))))
Интересно вот допустим участковый тоже курит и бросить не может, как он себя будет штрафовать? а ментовские начальники?))
где вы курите я не спрашиваю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644899)
конечно-конечно)))
сам себя бкдет штрафовать))) ПОМЕЧТАЙТЕ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Доброго!) И с летом наступившим...
А на счет закона... так это просто страшилка. И принят он вовсе не для сохранения здоровья, а для того, чтобы в очередной раз поднять акцизный сбор. И никто его исполнять не собирается... даже сами правоохранители. Просто очередной неработающий закон... Каких у нас вагон и маленькая тележка. И даже если какой-нибудь очень рьяный мент оштрафует курильщика - это будет один оштрафованный из десятка тысяч, мимо которых просто пройдут... не заметив. Или сделав вид, что не замечают.
Наставник (93018)
Меня нет на твоего соседа )))). В моем подъезде этот "закон" уже давно... и у меня он (закон) работает! Скажу тебе по опыту, с принятием этого закона справляться с курильщиками мне стало в разы легче!
Доброе утро)
У нас никто не курит и слава богу)
Курить всё равно будут, прятаться