Почему у мужчин такая слабая психика?) Мой всегда меня в маски пугается...)

маске *
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хорошо, что сАбаки нет: ещё бы и облаеная ходила!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838249)
Открытая писька его выводит из равновесия
ты ж не страшная нафига тебе маска?))
ещё бы...

Хранитель Истины (393999)
Это вы его в маске не видали.....вообще бы сразу скорую вызывать надо было б.........)))
Верховный Наставник (116508)
Зачем женщине еще одна маска?
Верховный Наставник (230647)
А мне стрёмно смотреть на это безобразие
Наставник (86829)
Я бы и сам "инфаркт микарда , на два пальца" бы получил, если бы увидел тебя внезапно с двумя кружочками огурчика на глазах, и клубникой давленной на лице
Наставник (38971)
Видимо, он не пугается, а изумляется — наконец-то нормальное лицо перед глазами!
Верховный Наставник (132929)

Гроссмейстер (8031)
Да он думает, что Вы игры вечерние затеваете, вот и подыгрывает !
Верховный Наставник (121736)
в такой ..

я бы тоже испугался бы