Вот один мужчина грит, я бы такую кису на руках носил, мур-р-р, другой говорит ни на шаг не отходил бы, а почему меня тянет к тем, кому мой рост не канает и которые шлют меня нах?

И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ БАБЕ МУЖЧИНА ТУПО ДЛЯ СЕКСА, ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЕЁ И КАК ЛЮБОВНИЦУ, И КАК ЖЕНЩИНУ, И КАК ЧЕЛОВЕКА ВИДЕТЬ РЯДОМ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ох, киса, слишком много вопросов в твоей голове.
Всё намного проще... а может и сложнее чем мы можем представить.
Короче говоря, женщины и мужчины бывают разные и каждый ошибается.
А почему нас тянет не к тем, я считаю что просто те люди, как испытание жизненное, а не как подарок.
Важно сохранять самоуважение и не зариться на чужое. Остальное поправимо.
Ведь всё равно любая женщина хочется быть не просто любовницей, а Любимой Женщиной, и будет она такой с достойным ее мужчиной. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ты просто извращенка и тебе нравиЦЦа когда об тебя вытирают ноги...))
тебе нужно найти своего господина, который будет тебя унижать)) и бить плеткой
Верховный Наставник (156627)
такие сложные у тебя вопросы, то я каждый раз теряюсь))
тупо для секса точно не нужен)