Была у меня косметолог.. толстенькая такая женщина, которая мне маски делала....

Пришла я за маской, а мне сказали, что она умерла!
Дополнен 6 лет назад
А я знаю, что она жива, просто деньги возвращать не хочет, сука! Даж мне!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Жуть какая!!! Она с ума сошла? Как можно из-за денег говорить такое!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ну бывает... дело житейское.
Хранитель Истины (305520)
Был случай, консультировал моего ребенка один врач изтчастной клиники, но по знакомству. Пришел к нам домой, осмотрел, дал совет, который в результате помог...
Средних лет, на вид здоровый... Через некоторое время, меньше года, я узнал, что он умер. У него был диабет.

Отдаст - не отдаст, пусть живет.