а у вас так было?+++

Пару рас начинает снится один и тот же сон,хороший,приятный но блин досмотреть его не могу,все время что то да помешает)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409494)
Бывает. Сегодня видела во сне покойного брата... ему 40 дней ещё нет. Он весь в крови и бегал от меня, ещё и кричал, чтобы я на него не смотрела. Целый день думаю, к чему бы это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Да,пока я не осмыслила почему,сон не отпускал,далее ждала бы суровая реальность и расплата. В ключевые моменты жизни мне снятся сны,что сбываются,или предостерегают,может мой панический ужас кому-то смешон,но...