ёмаёёё... я отключил рекламу в браузере, так сразу 200 с копейками рублей привалило на партнерский счет.. у вас так же было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
Сразу 200 руб? Круто! А где надо отключить? Не знаю где что нажать. А то деньги не помешают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
низнаю...не слежу за этим..
Хранитель Истины (408331)
В браузере отключать не буду, а на этом сайте отключена. Мне понемножку прибывает, хоть на стикеры можно потратить)