У вас было так: худели вы худели, голодом мучали себя и близких. Встали на весы, а там +3 кило!???

Или 5 ?
Дополнен 7 лет назад
Да е моё !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
два дня ел мясо, утром встал на весы - 2 кг
две недели жрал фрукты-овощи + 3 кг

вывод: веганы все-таки поджирают мясо - это у них как
разгрузочные дни, иначе они здоровые были бы как коровы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня всё наоборот)))
Верховный Наставник (126116)
Нет.
Было по Дюкану - то есть неделя, ничего, вторая ничего, а потом по кило минус каждую неделю.
Верховный Наставник (242394)
Утром на 2 кило на весах меньше, чем вечером) Это закономерность
Наставник (93018)
Такое от соленого может случиться от задержки жидкости и от обилия съеденной клетчатки... разбухающей внутри )).
Наставник (79010)
Если такое происходит, то это, скорее всего, вода задерживается в организме. Меньше соли и кофе исключить.
Хранитель Истины (303268)
Да всякое было)))))
Бывает нижрёшь ничё, а плюсом всё идёт..бывает жрёшь за семерых, а минусит.... а бывает вес на месте, а в одежду перестаёшь влезать))))
Верховный Наставник (115920)
Надо не на кг смотреть а на объемы. жир легкий, много не покаже на весах)
Так это нормальное явление при диетах.сначала мину ,потом плюс,а потом вообще цифры стоят на месте,а потом опять вниз начинают полсти
Просветленный (715434)
Нет,никогда не было такого...может просто вес встать..но это не в первые дни..а например через месяц-три и то я знаю чего сделать,чтоб дальше вниз полетел)Возможно все таки отек.....
Неа. Не было, т.к я на голодных диетах не сижу и родных не терроризирую. А потому, бумеранг возмездия мне на весы не приземлялся
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
да. именно так
худела, худела.. а потом уехала в Турцию))))))))))
all inclusive
привет!!
Ни разу. Может, так у тех, кто из овощей и фруктов целый день есть бананы и борщ? У моей знакомой так и бывает. Потом плюс кг..