Дональд Трамп намерен вернуть Сноудена в США в случае своего избрания президентом

Бизнесмен и кандидат в президенты на выборах 2016 года от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что вернет экс-сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена в США, если выиграет выборы, пишет Washington Times. По его словам, вопросом возвращения Сноудена он будет заниматься жестко, добавив, что имел дело с Россией и знает, как этого добиться. Он добавил, что не заинтересован в посте вице-президента. Согласно недавнему опросу, Трамп имеет хорошие шансы на победу и избрание единым кандидатом от Республиканской партии.В отношении Сноудена выдвинуты три обвинения в совершении деяний, нарушивших акт о разведывательной деятельности. Речь идет о придании гласности десятков тысяч документов американской администрации. С лета 2013 года Сноуден находится в России.
А вот куй этому "пенционэру"! Мы - Русские, мы друзей не здаём!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82112)
"мы друзей не здаём!"
А насколько он друг?
В марте, например, в Швейцарии убежища просил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)
Сноудена заслали в Россию чтоб убедить ее забрать Крым, заварить кашу на Украине, а затем ополчить против нее все страны и задушить экономикой
21 век, век мозгов а не оружия. Ну чего, США своего добились, Россия катится в полную задницу. Думаю Путин, или кто там за него, даже кандидатуру выставлять не будет.
Наставник (90050)
Кандидат в их в президенты,
Вместе с справкой - "Идиот",
Отдаёт в Конгреессе клятву
Что он Крым хохлам вернёт.