Миллиардер Дональд Трамп, кандидат в президенты США, выразил уверенность, что в случае победы

на выборах в 2016 году наладит отношения США с Россией и установит хорошие личные контакты с президентом России Владимиром Путиным

Конечно не наш Путин и до Батьки ему далеко.., но получше Меркель и Оланда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Прокатят Дональда. Те, кто там реально правят - имеют иные интересы, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Мне кажется, они с Жириновским поладят.
Наставник (29492)
Он никогда не победит на выборах.