Вот и весна пришла!! Когда надо менять зимнюю резину на весеннюю и надо ли выковыривать шипы?))

Приветики всем)))
В чём это ты меня подозреваешь?)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (117746)
Что-то подозрительно это...

Приветы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
У нас до вЯсны еще рано,-18 на улице,пусть шипики еще потарчат в колесах))

Привет!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Вот и Я на Распутье! Прива!
Верховный Наставник (132824)
Дык месяца 2-3 еще до ВЕСНЫ :) Лето ставь, когда льда уже ТОЧНО НЕ БУДЕТ-даже "линзочек"-совсем маленьких кусочков со льдом по ночам и утрам. Пару недель "лишних" шипами погремишь-ниче ни с тобой ни с Калдинкой не будет.
А зимой и летом на одной резине-и без тебя есть кому отжигать-эх, весело зимой-весной-2013 на Волге с ТОЙ резиной было :)))
Привет :)
Магистр (1289)
до марта на зиме покатаюсь пожалуй
Мудрец (17152)
Нефигасе весна -29 и ветер...
Источник доброго Вам
Наставник (34485)
На нормальной резине можно и по "сухому" ездить! Температура пока не плюсовая - местами льдышки встречаются!!! Приветки!!!
Советник (3176)
А они там в резине еще есть и не повылетали???? Если их там нет то менять ничего не надо)))) Привет!!!!!
Магистр (1774)
Привет!
Хорошая весна, утром было -32. Сейчас потеплело -27... можно на пляж идти)
Наставник (79811)
Можно..Если резина-НЕ ТВОЯ..)))
Мудрец (12450)
Я уж лучше дождуся пока тепло станет))) Ну нафиг)))