Вот и весна пришла... время когда надо решить как же распихать по карманам джинсов/шорт все то, что

зимой запросто помещалось в куртку... Как справиться с этой проблемой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15316)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Неужели так много всего? У меня это: паспорт, ключи, кошелек, телефон и сигареты с зажигалкой. Всё умещается спокойно
Верховный Наставник (188062)
Есть такие спортивные сумочки через плечо ( ну или через пузо ,у кого как )
Туда вся эта… хрень помещается )
Ученик (196)
Всё легко помещается. Лишнего не таскаю, да и путь до гаража - 2 мин. )
Наставник (66647)
Жрать меньше надо было. И растрясать сильнее.
Верховный Наставник (122380)
нет таких проблем, главное что бы костюмчик по размеру был)
Наставник (74486)
Носите сумочку, как это делают женщины. Есть же сумочки для мужчин.