Лучше подскажите когда резину ту менять,с весны или лета?

Может есть то положение?Некоторые уже на летней бороздят-по той воде.
Сегодня ко многим приглядывался тем машинам- стоит та летняя у владельцев спросить не решился.Хотя но той дороги и асфальт.Не везде.
Дополнен 9 лет назад
Сегодня было +4.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда среднесуточная температура будет выше +7 и точно не будет снега.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278444)
Ранавата ишшо Петрович!! К маю - в самый раз!!!
Наставник (44706)
Как ночи будут плюсовые, ту резину и меняй.
Привет.
Мудрец (13635)
Весна приходит по Уставу 15 апреля))) Как в ночь плюсовая температура установится, так смело можно летнюю резину ставить.