А в интимной жизни "зимнюю резину" надо менять на "летнюю"? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Да! Возьми с ароматом вишни, персика и, на всякий случай, лимона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Ну,естессна,без шипов :-)
Наставник (68201)
Да хрен там! И летом шипы рулят! ))) Спроси у любой дифчОнки!
Гроссмейстер (6924)
Поменяй а то в зимней сопреешь...гыыыы
Наставник (43409)
это что бы без шипов
Наставник (28005)
А как же? Есть лёгкая, с пупырышками, с ароматом и т.д. Надо постоянно менять! По погоде по условиям, по хотелкам.
Появился новый гаджет - "музыкальный презерватив"...
Наставник (66647)
Ну Вы и затейник.
Наставник (74486)
Можно искать замену так долго и часто, что жизнь превратится в существование.
Мудрец (10784)
Да, но гораздо эффективнее держать систему впрыска в рабочем состоянии.)