если СССР развалили Американцы с помощью её же народа а в частности КГБшники и иже с ними постаралис

ь, то кто развалит ноняшнюю Россию ? история не терпит отклонений,всё вернётся на круги своя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11279)
интересно,был ли хоть один человек,который вышел защищать СССР?хоть один из 300млн?
может была хоть одна партия,которая подняла людей на борьбу за свою Родину?
может группа военных? ну,хоть один коллектив завода или колхоза вышел на защиту своего государства от мирового капитала?
а Вы говорите КГБ,Ельцин,Горбачёв,что там ещё? низкие цены на нефть,непомерные военные расходы...ерунда это всё...
люди готовы бороться и умирать только за идею,а кусок хлеба для семьи они в общем-то при любой власти или заработают,или получат за лояльность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
история не терпит отклонений,всё вернётся на круги своя....
Сначала СССР возродить нужно.
Гроссмейстер (7468)
Ты и глазом моргнуть не успеешь, как начнет разваливаться США, дело только во времени... )))
Гроссмейстер (7088)
..обязательно всё вернётся,,,,, прямое разграбление и притеснение собственного народа не будет продолжаться вечно,,,, да и российский народ нельзя подгонять под какие-то рамки(американские, европейские и пр.)