Почему живя в СССР ,народы забыли что они Российская империя и стали

делить страну коммунальную квартиру?
Мне тут написали,что каклы тоде работали тоже имеют право отхватить от Российской империи или СССР свой кусок в виде украины...это чо такое???давайте тогда каждый булет свой кусок отежет от страны вообще поделим ее на районы ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А уж как работали на ДОНБАССе, тоже имеют право..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Российская империя, говорите?
А кем был народ в той империи? Хозяином ? Или кем-то другим, не менее важным ?
Наставник (71320)
Странно...то с украинцами заодно, то уже и каклами обзывать их стала...кто же ты ...летние дожди...видимо мужа уже нашла. Даже твои любимые пУтриоты не все украинцев так обзывают...а ты лихо начала, быстро умеешь перекрашиваться.
кто такие каклы?
а по существу вопроса - ты не забыла, какой сейчас год? Союз разделили 27 лет назад!
уж не из леса ты вышла))))) очнись! всё давно поделили))))
вот только не все, кто кричал о независимости, стали таковыми, привыкли титьку сосать и требовать от России то одно, то другое.
по мне - ушли, и живите, стройте свой мир. достали уже...
из всех бывших республик только Украине хочется одним задом на двух стульях сидеть...
как говорил Уинстон Черчилль - сидеть на двух стульях опасно, могут разъехаться....
Просветленный (509683)
Хотеть в данном случае вредно!
ДОБрое утро
Ї
Верховный Наставник (225569)
Большевики прикончили твою Российскую Империю в 1917-м.
А потом и сами сдохли в 1991-м. Проснись.
Хранитель Истины (487995)
Дааааааа,хроника....