Сегодня был в костюмерной школы где я учился, увидел что там бережно хранятся 15 комплектов национальной одежды Народов СССР... Как думаете - они еще пригодятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Да на них миллионы можно заработать,просто взять и организовать выступления народов бывшего СССРа там в танцах музыке и тд и тп.Вон грузины взяли и так сделали на них (на Сухашвилли)аншлаги на Западе да и в России вроде тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да их учителя одевают на ролевые игры...зарплата-дрянь,так хоть оттянутся с перепихом...трудовик в историчку....физрук в математичку)
да, я бы спёр грузинский, он с кинжалом.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
В Какой Влез?
Советник (3599)
Вам , братец ... Пора осваивать пошив тюремной полосатой РОБЫ .,,,
За вами скоро придут фашисты .,,Могут повесить на месте .,, но ваш
Профессионализм - может вам спасти жизнь .,,,,!!!!
Наставник (94188)
К величайшему сожалению - наврядли пригодятся - нельзя вступить в одну и ту же реку дважды...
Если и произойдет какое то объединение, то произойдет очень нескоро и точно будет не всеобщим...