как вы считаете...с годами люди меняются? Лишний раз убедилась,что нет..а как у вас?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595340)
Они с годами становятся как раз Самими собой!меняются еще как!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
меняются, сорвсемс меняются, я уже не хочу воевать, хотя прошло всего 10 лет
Верховный Наставник (123505)
обычно не в лучшую сторону ))
Привет ))
Верховный Наставник (141590)

Верховный Наставник (121736)
меняются
моя одноклассница была такой милой девушкой а стала конченой тварью