Все мы не статичны... Меняются все... Что в вас изменилось.. с годами?? (страшно звучит)++

Я например... изменилась за последние пару лет... А то и за год)) Не творю Сумасшедших сумасшествований)) Как ПОВЗРОСЛЕЛА))... или усталость... или приелось... хотя может временное, и характер, склонный к аферам, возьмёт своё....

Вы стали - спокойнее?) Философичнее?) Толще?) Тоньше?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Молчаливее, прозорливее и более склонной к творческим выражениям своих мыслей.
Опять же, чуйка отстроилась совершеннее до автоматизма.
Только вот моментов, способных удивить, стало оч. мало, всё так понятно в мире до прямого считывания фибрами-жабрами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309693)
я очень трудно поддаюсь своей дрессировке... ну чуть равнодушнее может стала.... а то ведь раньше до всего мне было дело....)))))
мертвее
Наставник (74758)
я стал философичнее)
Какой хроший вопрос...заставляет остановиться и задуматься...ну,что ж...
Пожалуй,ничего во мне не изменилось,я,всё та же наивная и бесшабашная девчонка,но только опыт прижитых лет неустанно мне что-то своё нашептывет на ушко...
слушаю ли я его?..несомненно,но я не утратила веры в людей и их поступки,я научилась смотрешь вдаль и видеть шире...
у каждого из нас свои горизонты и свой я ещё не перешагнула...мне нравиться идти вдоль этой линии уверенными шагами,осознавая,что она беспрерывна,но всё же никогда не повторится вновь...
а что там,за горизонтом?...-да кто же знает,если за закатившимся за него солнцем,такие манящие звезды на небе светят)
Наставник (50930)
Научаемся любить.