Почему на российском телевидении нет прямых эфиров?

..сколь не гляжу ваши каналы..всяк раз удивляюсь прям вся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399847)
Раз вы задаете это вопрос, значит, знаете почему ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну раз не смотрите... Как Вас уверить в обратном? Вряд ли смогу.
Верховный Наставник (126865)
А Вы откуда глядите?
Советник (2572)
плохо глядите....предвзято......
lol
Специалист (585)
Плохо смотришь. Все передачи Соловьева на злободневные темы идут в прямом эфире.
Да и новости все, идут в прямом эфире, на любом канале, коих десятки.
Верховный Наставник (116907)
Где ты их смотришь?
Россия 24 постоянно горячие новости выдает в прямом эфире.
Магистр (1644)
если ты по компу смотришь,а потом гордо говоришь что ТВ не смотришь,то разумеется там все в записи.
Наставник (49136)
Ну нужно лечь на пол и смотреть телик,,прямо,, все и увидите,,,,,,,,,,,,,,,,,,