Почему батьке Лукашенко не дают прямые эфиры на федеральных российских телеканалах?+

он на вчерашней ежегодной встрече с российскими журналистами сказал. Как думаете почему не дают слово
Путина в Беларуси всегда показывают
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
сказал...значит -услышат и дадут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
он же правду начнёт говорить. а федеральное российское телевидение и правда - вещи несовместные. (

если бы россияне знали взгляды Лукашенко, то они захотели бы его себе президентом!
Наставник (33517)
а зачем?
пусть в Беларуси у себя вещает
а кому дают-то прямые эфиры у нас? Назарбаеву может?))
Верховный Наставник (217026)
Что - Лукашенко. У нас Казахстан - в первых номерах списка союзников. А о нем мы знаем в разы меньше, нежели о супостатской Украине.
Наставник (70427)
Ему зачем? Пусть занимается Белоруссией, ему доверили столь ответственное дело.
Верховный Наставник (188222)
Режет …то , что думает .
А думает он…отлично от федерального рос тв…(
Наставник (88096)
Потому что он всегда - и вашим, и нашим. Лукашенко вообще мелкий пакостник: хунту поддерживал, топливом по низким ценам снабжал, а та бомбила мирных жителей. Считай, в АТО участвовал против Новороссии. Запрещенные товары через свою границу не только пропускал, но еще и обманывал: на товарах поверх импортных, ставил свои метки: "Сделано в Белоруссии". Погранцы верхнюю снимают, а там "made in не наше". Черному про Россию пакости говорил. Россию склонял как мог и не мог. Так за что ему слово давать? Пусть своим хозяйством занимается, нечего по чужим хатам околачиваться.
Наш президент не всегда политкоректен! Гораздо печальнее то,что некоторые российские сми о Беларуси либо плохо либо никак! Прям лобби какое-то