Почему ТВ-прямой эфир на офиц.сайте телекомпании безбожно тормозит, а на неофиц. - все нормально ?

Особенно это касается Первого канала.

НТВ на офиц. сайте притормаживает, но там хоть указано, что это бета-версия вещания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Не особо я в ентом спец, но по логике причины могут быть такие:
1. Более высокое качество на официальном сайте.
2. Большее число одновременных посетителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Торрент поставь на паузу или от вирусов избавься))
Хранитель Истины (341768)
Смотри в каком качестве идет трансляция. Если в хорошем качестве то будут тормоза при слабом инете
Верховный Наставник (205210)
Я перешел на цифру в Космос ТВ. Пока вроде не тормозит
Наставник (28153)
http://stream.1tv.ru/live показывает идеально.