Посмотрела передачу российского ТВ "Прямой эфир",на ютубе надыбала и возник вопрос....+++

Как вы думаете...Джигурда реально такой идиот,или все же это излюбленный пиар ход *как-то звездой у меня язык не поворачивается его назвать*. Вот сколько не попадается он мне на глаза,каждый раз ловлю себя на мысли "надо же какой идиот".
Хотя ....два раза он мне все же нравился,ну в смысле как наши политики "смотреть можно,а слушать противно", в смысле кое что все же ...
Это в шоу "Звезды на льду"....не ну реально красиво танцевали...и песня в его исполнении ,на слова Высоцкого :

Но глядя сейчас на него,мне кажется человек реально психически болен...а главное,как та же Анисимова не боялась рядом с ним находится...его рык и безумный взгляд - это же просто пиндец(а уж выходки - даже слов не найду,может я чего-то не понимаю?!

Ваше отношение к сему герою вопроса ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:
Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.
И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.
Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Он недалекий умом человек, его поддерживают..
Стремление мелькать на экране, принимает уродливые формы.
Одна звезда периодически "теряет" фото в голом виде, мол украли недруги..
Другая постоянно теряет ключи от квартиры и вызывает журналистов, вместо МЧС.. )
Хранитель Истины (281988)
да пиарится чувак)!)
Хранитель Истины (298320)
да как тут кукуха не съедет, он же вштыривается...тут психика и так неадекватная. а плюс наркотики - это аще
по моему он наркоша или в секте какойнить состоит.. явно психика у него нездоровая.
Хранитель Истины (462566)
Нет, он всё же с ненормальной психикой... Разве нормальный станет выставлять в сеть видео своих постельных сцен, где он пытается доказать юристам, что с этой женщиной его связывают семейные отношения?!
А то, что он всю жизнь говорит не своим голосом, всю жизнь косит под голос Высоцкого?! Дурак, безумец... Но начало этого безумия в актёрских амбициях молодости...
Хранитель Истины (306839)
Удивляет не то. что он такой - безумных , с поехавшей крышей, хватает на свете. Удивляет, что ему дают возможность продемонстрировать этот эпатаж и шокировать публику. Кто его пускает на люди? кто его показывает? - ну если только как пиар - ход. но не для него, а для самой прессы. или в назидание - так жить нельзя! личное отношение - даже внешний вид вызывает отвращение. а поступки - наркоман и псих.
Верховный Наставник (146321)
уже реальный.
на почве пиара