Почему ссылка "18+" внизу страницы ответов (справа от "прямой эфир") неактивна? Я хочу посмотреть что там в ней!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
любопытный какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Потому что это не ссылка а предупреждение что сайт может содержать материалы не предназначенные для лиц моложе 18+
Наставник (30665)
если не активна, то это просто приманка, упражнение по наведению курсора на цель
Просветленный (837861)
Если надпись не кликабельна, то это просто надпись,
а не ссылка.