Кому легче утонуть?тому кто умеет плавать хорошо,или тому кто не умеет?

..вопрос психологический...думайте...
кому "проще"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137822)
Умеющие хорошо плавать тонут редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если затянет в водоворот, никому не посчастливится
...хотели сказать "проще"?
Наставник (36935)
Тому, кто не пытается плыть...)
Просветленный (595283)
Не умеет ,значит 90% утонет если беречь себя не будет(практика)
Наставник (55383)
Смотря где тонуть собираемся)))
Если в омуте Любви... Тут оба в равных))) там удовольствие если обоюдно...

Если в бизнесе... А вы акула его... Или дилетант.... То конечно последнему)) акула же все рифы знает, уйдет на погружение и все...

Ну если море .... Тут дело в равных силах))) но главное не паниковать)) и тот, кто не умеет научится в два счёта
.... Можно еще рассмотреть
И семейную реку...
Утро доброе))) хотя и дождливое))
Наставник (85740)
Проще утонуть тому кто не умеет. А вот спастись проще тому, кто плавает)
Утонуть проще тому, кто хуже заботится о мерах безопасности, а это чаще всего происходит у пловцов "со стажем".
P.S. Привет, Ленок!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (172276)
Кто не суется в воду, тот не утонет.