Вот кому легче от того, что сделали границы с Крымом, лучше бы наоборот

было бы как раньше
но с проезжающих-кассовый сбор в пользу государства
и всем хорошо
если по 50 долларов с каждого-норм так было бы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Даже в Абхазии никакого сбора не берут! кроме формальной мед страховки..в пару сотен...на руки таможне..)) 50 баксов! с какого перепуга?! и так на перекладных туда ехать, да еще и сбор какой то! Лично я отказываюсь платить 50 баксов!!!")))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Крымчанам легче от этого!
" как раньше" уже не будет..
Наставник (82198)
А вы россиян спросили, хотят ли они платить 50 долларов с носа?
А кроме россиян....кто ж в этот крым будет ездить?