Что-то подумал...Кому легче живётся - Совам или Жаворонкам? Лучше рано вставать или +++

лучше поздно ложиться? Вот вы - как думаете ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жаворонки ближе к Биологическим часам...значит
им и легче. Совы страдают....на работу с утра по будильнику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Думаю жаворонкам. Я сова. Всю жизнь мучаюсь, когда надо рано вставать.
Мудрец (15051)
совам...
я когда то работала по ночам,админила сайт- нормально себя чувствовала,утречком приходишь и спать, поспала -по дому пошуршала- и на работу- ) не знаю - кому то тяжело- а меня солнце и свет раздражают- ночью тишина и покой и никто тебя не беспокоит)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Горным орлам !!! )))