А женщинам нравятся однолюбы,это потому что они могут испортить жизнь только одной женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Где бы такого найди, пусть портит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518409)
Это потому что с ними,если он любит только тебя, чувствуешь себя королевой.
Хранитель Истины (256178)
А можно подумать, мужчинам не нравятся однолюбки... Не нравятся??
Чота вопрос философский какойто))... как можно-с, в юморе.. это сурьёзная тема!