Неопытные женщины полагают,что мужчинам от них нужно только одно,опытные женщины-это одно дают? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Нет.. Опытные женщины это берут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
.. а опытные мужчины, над этим посмеиваюцо.. ибо им просто хочится кушать не в кабаках
Наставник (44787)
не совсем. конечно, от всех женщин мужчинам нужно одно. но умные женщины умеют стать не "всеми женщинами", а той, которая может дать не только это.
Хранитель Истины (371222)
ибо знают кому однако