.
Советник (3255)

Кстати, да, согласен, мне француженки тоже никогда не нравились. Квёлые они какие-то, ни рожи, ни кожи. Даже подержаться не за что. На лягушках и плесневом сыре много не наешь, костяхи одни торчат. Ну, что это за женщина, у которой нет больших грудей и пы

..которой нет больших грудей и пышной задницы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да ты шо ?
Не туда Вы, сударь, смотрите.
Знакомитесь !

Французская красавица-брюнетка Джоанна Дрей

Audrey G, блогерша, Новый Олеан (Франция)

Да и и Катрин Денёв с Брижит Бардо на отсутствие груди не жаловались

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
В Европе женщины косметику используют по минимуму или вообще не используют, одеваются просто и практично-наших-то сразу видно, даже мусор вынести-надо нанести боевой раскрас и каблуки надеть. Ну, насчет того, за что подержаться-в общем-то и у них есть дамы в теле, и у нас худенькие.)))
Наставник (90807)
А у тебя видимо много француженок было, есть с чем сравнивать )
Есть такое понятие как шарм, а он для некоторых поважнее сисек и задницы )))
Просветленный (509683)
Каждому - свое