Вот мужчины в один голос заявляют, что в доме ОН хозяин +

Объясните мне, что здесь
в этой категории
происходит?
почему женщины тут *управляют всем?
И не говорите, что женщин здесь больше -
причина в другом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85697)
А чем тут управлять надо, прастите? Тут это..свободный гостевой брак) Кто во что горазд.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нормальный мужчина действительно является главой семейства,он боготворит свою женщину,своих детей и окружает заботой,любовью и вниманием)
Просветленный (714943)
А на мой взгляд, СДД - сугубо дамская категория. Да и причем тут мужчины? Они в своем дома пусть хозяйничают
Мудрец (13826)
А вот не надо передёргивать... Мужчина не хозяин в доме (хотя и такие есть), Мужчина глава семейства! И это абсолютно нормально и так должно быть))
Вам нравиться в этой категории "управлять"??? Да ради Бога, управляйте)). Главное, не завалите дело и не превратите в склоку, как часто бывает
Верховный Наставник (138922)
дом это реал, а здесь виртуал....дык пусть хоть тут женщины покомандуют
Хранитель Истины (409590)
А что им и помечтать уж нельзя?)))))))))))
мужчина слишком умён что бы этим управлять )