Что мешает мужчине построить дом с 9-ью комнатами, и выделить там по одной комнате любимой женщине и двоим своим малышам, на правах гостьи естественно, документально подтвержденно это всё естественно, что она на правах благосклонности и любви Хозяина Дома

там проживает...
Дополнен 7 лет назад
И чтобы в самой светлой и красивой комнате с мебелью из красного дерева и хрусталями под потолком у него был кабинет, и он не видел бы и не слышал бы там никого во время своего отдыха, кзот на неприкосновенность личного пространства надо чтить...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
А где взять 50 лямов ? Не подскажешь ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а что мешает женщине построить такой же дом и не клянчить у мужчины
Верховный Наставник (111613)
жена