Как часто вы рыдаете в ванной комнате, одна, без мужа, после этого?

я тут с вами с ума сойду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8435)
Это ты про "Домострой"??? После этого оставьте жену одну, ей наверно надо поплакать в ванной?

Приветы, йа рыдаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
рыдаю в ванной регулярно))
но не после этого, просто настроения нет))))
Мудрец (24310)
щазз))))неет))моими слезами нужно наслаждаться только вдвоём, а иначе зачем?)))))

только повод - точно не секс)))
Верховный Наставник (161521)
не было такого
Наставник (25471)
Я рыдаю одна в ванной, когда муж в командировке)))))
Верховный Наставник (100076)
Ни разу не рыдала в ванной.
Даже в подростковом возрасте...
Даже в подушку....
Я вообще редко рыдаю...И обычно место для этого мне выбирать не нужно...
Верховный Наставник (142162)
Иннуська!!! это я с тобой с ума сойду!!! зачем мне рыдать в ванной, когда я рыдаю в туалете ...после этого... когда очень хотелось по-большому, но не получилось!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Никогда не понимала, чего рыдать после. если уж рыдать, то по идее надо до.
Еще чего? Я закатываю истерику при муже))
Верховный Наставник (213183)
Я сначала нарыдаю целую ванну, а потом иду мыться ))
Наставник (40067)
Вот и я о том же !
Зачем рыдать после да еще черте где , если можно смеяться во время и в более комфортных условиях ???
...
Никогда. И не потому что рыдать не хочется, а потому что туалет с ванной совмещённые. Порыдать не дадут.