Одна верующая дама уверяет, что "спорит тот, кто не прав".Согласны или спорить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Эта детская поговорка сродни вот этой - "Кто мне ответит, тот дурак".
Беспомощность и отсутствие ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я считаю подобные заявления делают люди, не уважающие чужого мнения. упертые. с которыми, в общем-то и спорить бесполезно...
Мудрец (20607)
"Зевс, ты гневаешься?! значит ты не прав"...
Кстати, никогда не знала, что сия фраза означает.. наверное какой-то греческий баснописец придумал...
А кто-то от бессилия даже спорить уже не может... Агония начинается, и это называется слабостью... Последний ход шахматиста, - доской по башке... Ога...
Кто опустился до ругательств и оскорблений, тот уже проиграл... Вот так.
Фигня

Сплотит тот, кто неуверен в своей правоте
Верховный Наставник (111938)
моя бабушка говаривала : "кто спорит - тот фунт говна не стоит, а кто молчит - тот в говне торчит"...
Наставник (32200)
ты мне лучше про соковыжималку поведай, пока я ее не забрала. для цитрусовых- чё-хрень?
Просветленный (739039)
нет конечно, перекрещусь пожую просвирку и все пройдет
Очередная сплетня от бянующиейся Запороынв!)))))....

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!