Имеет ли смысл тратить деньги на укрепление границ в Крыму и Абхазии? Кто на них нападёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
На Даманский тоже никто не покушался сначала. А именно таких хунвейбинов Киев и воспитывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно... чтоб даже сцуки не думали...
Верховный Наставник (170893)
и журналюги неграмотные, и ты аналогично!!!
"Присоединение Крыма, помощь непризнанным республикам Закавказья и евразийская интеграция увеличили нагрузку на Росграницу. Она потратит несколько миллиардов рублей на строительство и ремонт двух десятков пунктов пропуска."
причём здесь укрепление? или ты из своего задрищенка не выезжал никуда?!
Наставник (49136)
Правителям виднее.
Хранитель Истины (449530)
Если не укреплять, то те, кто раньше нападал снова нападут.
Наставник (50829)
имеет! очень даже имет смысл. напасть не нападут - киншка тонка. А вот диверсии устроить какие-то -
это запросто. с нашей стороны, я имею в виду со стороны нынешней украины, - очень даже.
для того и существуют правосуки и всякие "тризубовцы". Там есть кому молодёжь натаскать,
т.к. многие из "тризуба" и "братства корчинского" УЖЕ имеют военный опыт, т.к. воевали наёмничками
в Абахзии на стороне картвелл против абхазцев, в Приднестровье на стороне молдаван
и в Чечне на стороне боевиков. Т.е. везде, где можно повоевать убивать россиян или тех, кто на стороне россиян.
Эти люди настолько жестокие и подлые , что порой им даже чеченские боевики удивлялись.. А уж русофобы....
Так что всё правильно. А вот вопрос Приднестровья остаётся открытым... Блокаду ему с нашей стороны уже устроили,
и тока жди провокаций, тем более когда Одессе галстукожуй засел, а он мастер на такие делишки,
а уж если что прикажут, так на счёт раз... ((