Кто пьёт поливитамины, вы что-то чувствуете от них ? Не думаете ли вы что зря тратите деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100594)
Принимаю поливитамины с перерывами. Последний прием мультивитаминов "One & Only" дал отличный результат. Что чувствую? после курса приема проходит онемение в конечностях, кожа более гладкая, волосы так не выпадают, ногти, как бешеные растут, сон приходит вовремя (у меня нарушения)....
Мне понравился этим весной-летом мельдоний. С удовольствием повторю курс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
как то ни разу пользы не прочувствовала
не думаю .надо знать ,какие покупать.
Мудрец (23674)
Мне кажется - это обман, обычная глюкоза..
Верховный Наставник (135329)
Есть от них польза.
От них успокаивается совесть.
Вот так купишь каждому члену семьи по банке на курс, да не чего-нибудь, а лучше чтоб американские качественные и сразу чувствуешь, какая ты молодец, как заботишься о здоровье семьи.))
Кстати, надо будет купить.
Наставник (83902)
Нет, только моновитамины типа рибоксин, аспаркам
Поливитамины априори не являются таковыми и это бизнес
Привет
Хранитель Истины (301513)
Конечно, чувствую)))
Начала пить Компливит Селен и теперь не успеваю делать коррекцию ногтей)))) через 10 дней отрастают так, будто уже 4 недели прошло))))
Думаю,поэтому и не пью
Верховный Наставник (127023)
Лабудень всё это... Плацебо - в лучшем случае...
Хранитель Истины (305615)
я покупаю наши советские ревит, аскорбинка, аскорутин.... цена не более 50 руб.... чувствую себя нормально.... главное не хуже...и деньги целы))))
Пробовала - чувствую от них только тошноту и как к горлу подкатывет. Не могу их пить- тошнит только от одного запаха. Максимум кальций или магний какой-нить и то - очень редко.
Верховный Наставник (105284)
не пью, меня от них тошнит
Значит не все витамины одинаково полезны))
Чтобы принимать витамины нужно знать чего конкретно у тебя в организме не хватает, а наобум путь комплекс витаминов зачем.. переизбыток витаминов ещё вреднее чем недостаток)
Верховный Наставник (142162)
пью Омега Макс....супер изменений не вижу.... может только на
головёшке теперь не 6 волос, а 9.....а может мне это только кажется.....
Скворушка,