Магистр (1097)

CША спонсирует либералов? Серьёзно верите что они будут бессмысленно тратить деньги на тех кого не

Не воспринимают люди при этой власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Х.З... у них денег много сами печатают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Уверен что не зря тратят. При Советах с 50-х годов тратили на разные средства СМИ ,вещающие на СССР ..Итог известен - страна распалась ,а народ безмолствовал ,благодаря многолетней промывке мозгов.
Верховный Наставник (224383)
Не думаю , что там спонсирование , так , подачки мелкие , а те за копеечку малую продадут кого угодно .
Верховный Наставник (181798)
А что? Есть люди, которые серьёзно верят в то, что народу, который в 90-ые годы, засунули в полное дерьмо, захочется там побывать ещё раз?
Наставник (92218)
Не бессмысленно. Еще древние римляне пользовались такой тактикой,поддерживали именно слабых во враждебном государстве,которые были рады получить поддержку от сильного и за это служили интересам Рима.К тому же слабым не давали усилится на столько чтобы впоследствии составить Риму существенную конкуренцию.
Верховный Наставник (179101)
Во-первых, не нужно делать из Запада этакое непогрешимое и всегда безупречно точное в своих решениях и поступках божество.
Жизнь давным-давно уже чётко доказала, что они не только не безупречное божество - а попросту однозначно мыслящие дебилы. Правда, довольно настырные.
Во-вторых, в данном случае их старания вовсе не столь бессмысленны: ведь уже полстраны ЕГЭ-тупы и обезмозглены, зомбированные западо-поклонники.
Через многие и долгие поражения от России и СССР до Запада дошло-таки, что просто силой и быстро им Россию не одолеть, и они пошли по единственно оставшемуся пути - одолеть её ложью, обманом, хитростью и баблом-подкупом продажных ослов. Пусть долго - но зато надёжно, наверняка...
Но в СССР это было невозможно - настрой и закалка у советской Державы и народа были не те, им не подходящие! Поэтому они сначала хитро внедрили на ключевые посты своих агентов влияния, затем уже с их помощью подонка горбача, а затем уже с их общей рыжей помощью начали успешно разлагать и всё остальное общество.
А вот это у них уже неплохо получается!
Потому что дело-то это нехитрое, элементарное среди жадного дурачья-кулачья...
Наставник (55868)
Пока они тратят их напрасно
Что-то пошло не так
Мудрец (21537)
Может и спонсируют. Либералов настоящих то в России и нету. Они сами полувата пытающаяся косить под демократов.
CША по всему миру спонсируют либералов не бессмысленно, а по программе принятой Бушем в 2003 г. Там приведен список из 50 стран в которых США собираются организовать госперевороты и сменить режимы. Россия там тоже есть. За последние 16 лет им кое-что удалось сделать. Например, на Украине,в Ираке,в Ливии и других странах. Помощь либералам в других странах это государственная политика США. Они в это серьезно верят.