Веет мне)))) А почему бухгалтер только на работе бухгалтер, менеджер только на работе менеджер, токарь только на работе токарь.... А учитель - учителем должен и обязан быть везде??))

... и что.. учителю теперь нельзя ни есть, ни спать, ни курить, секасом тоже.. нельзя...??))
или как или куда??
и да.. почему учителя чуть что - вечно попрекают тем, что он учитель??
это все равно. что хлебопека или кондитера профессией попрекать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35099)
хуже нет, когда учитель и дома учитель.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80490)
это намёк на то што указка не орудие убийства?))))вышла из класса!оставь её там!)))
ваще это бесит...
Хранитель Истины (355551)
Не, не должен. Учитель, который и вне работы "в образе" - это очень утомительно для окружающих.
Верховный Наставник (157786)
Зато токарь не принесет работу на дом))))
А ты не оправдывайся)) некоторые и людьми не бывают.. ни на работе, ни дома..
Наставник (86597)
так не только у учителей так. электрики и инсталяторы тоже могут и ночью понадобиться. а про врачей уж и молчу. врачь - врачь круглосуторно :24/7
Не обязан. Просто натура у училок такая, даже не натура, а половая ориентация.
Верховный Наставник (181828)
Предлагаешь мне спереть с работы домой токарный станок?
а священник в бога верить только на работе должен.
если учитель 24 часа в день, 7 дней в неделю- учитель....должен учить и поучать( ну я так понимаю в этом претензия была) - тогда чем же заниматься будут родители.....видимо есть, спать, курить и сексом))))
не, ну раз учителям низя, значит им- мона))))

ну что за ересь))))
Нее... ну почему? Учителкам сексом можно... Но потом 22 года кааак припаяют! И ты будешь уже не учителка, а осУжденная. Так что ты смотри, на это дело не налегай... а то не ровен час)...
Неси свой крест гордо ! Есть и спать (одной )можно.И так до фига можно..
Привет ! )))))
Мудрец (23233)
Я хорошо понимаю. Моя мама всю жизнь в школе проработала. Так уж повелось, что учитель должен быть образцом для подражания, так сказать, на собственном примере вести воспитательную работу)))))) увы.....
Мудрец (23901)
А училки такие хорошенькие бывают......уххххх!!!