Почему никто не хочет делать свою работу? Мне счас скинули схемы и опросные листы.Седня проектировщики на мое письмо о согласовании приточной вентиляции написали, что я должна представить им заключение о полном соответствии...я чуть прикуела от их ответа,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Приточная вентиляция делается с забором воздуха снаружи и причем через систему климат-контроля. Зимой теплообменник, летом - кондиционер. Такой способ позволяет в помещении создавать некоторе избыточное давление с тем чтобы через щели в него не засасывалась пыль снаружи. Такие систекемы оборудуются еще и фильтрами забираемого извне воздуха.
Вот вам и соответствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
приточной вентиляцыи нибывает
Хранитель Истины (426599)
Кто везёт на том и едут
Наставник (27738)
А мы прикуели от этого вопроса