Одной мне интересно...почему я в одежде на на работе учителем.. должна соответствовать чьим-то там ожиданиям?)))

тогда , может, те самые граждане с ожиданиями мне и гардероб подберут?))))
и заодно и прикупят?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не обижайся на них, ну нечем им осилить разницу между- образовательной школой и школой мод))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Если всё нормально, то какое чьё собачье дело, что на тебе одето? )))))))))))))))
Хранитель Истины (334458)
Одежда в школе не должна быть неопрятной и вызывающей. Но это ведь этикой регулируется, а не Законом.
Наставник (50247)
а чьим ожиданиям?...или у вас дресс какой-то вводят?
Верховный Наставник (202907)
ты и без одежды вряд ли кого устроишь..разве что Игнатова..