Открытие олимпиады будете смотреть 7 числа? Или для вас это не так уж и важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79033)
Вспоминая Открытие... и Закрытие Олимпиады 1980-го года, да, смотреть собираюсь! ))))
Важно-неважно, но, думаю, будет интересно! ))))

Привет, Катюша! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не знаю ещё...наверное, всё-таки буду:)
Олимпиада еще не началась, а уже меня раздражает, не буду смотреть ни открытие, ни саму олимпиаду!
Наставник (82067)
Не буду. Спорт и все что с ним связано не входит в мои интересы.
Мудрец (22599)
Обещают грандиозное шоу, поэтому буду смотреть. А вот сами игры мне не интересны, их не буду.
Гроссмейстер (9372)
Я точно буду смотреть, в моем родном городе однозначно олимпиады больше не будет, хочется увидеть, ради чего собственно
Советник (2602)
Нет,меня ужасает такой размах в нашей обворованной стране(
Просветленный (794109)
А я наоборот - с удовольствием буду смотреть соревнования, а вот вся эта собачья свадьба с олимпийским огнем и открытием выбешивает
Магистр (2032)
Если не буду чем то более важным занята то посмотрю открытие и фигурное катание!
особенно одиночное мужское болею за нашего ПЛЮЩЕНКО!!!!!
Правда такой ажиотаж вокруг олимпиады немного уже утомил.
Верховный Наставник (165868)
Открытие мне не так интересно, как сами соревнования))) Их-то расписание я уже изучила)))
Но гляну одним глазком))) Так и быть)))