Вы часто смотрите в небо просто так или для этого должна быть весомая причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Часто. Как-то оно само по себе получается. То облака красивые, то звезды, то луна, то солнце.
Лучше всего смотреть на небо за городом. Лечь на землю и просто смотреть...на это высокое вечное небо, которое было до тебя. И будет после тебя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
часто смотрела в детстве)... когда падал хлопьями снег, вечером, я любила выйти на улицу и смотреть в небо... мне казалось, что я в космосе и лечу среди звезд...)

нравится высказывание Паскаля - *Если бы Бог время от времени не „укладывал нас на лопатки“, нам некогда было бы посмотреть на небо*...
сейчас я именно в таком состоянии...)
Хранитель Истины (487995)
Только из окна...