как изменить свой характер на более мягкий?ну любить там цвяточки мать их,птичек собачек,всю животинку,плакать над каждым убиенным комаром и тараканом читая при этом им заупокойныя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будешь смеяться, но я действительно полюбил с некоторых пор цветочки. Чем меньше остается, тем острее чувствую всякую природную прелесть, даже в мелочах.
Вообщем банальщину написал, но это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Не надо впадать в крайности! )
Верховный Наставник (112947)
Таракана не тронь!