..Интересно сейчас многие тетки на много симпатичнее и красивее ..чем 90-ые годах..20 летнине

..почему это так?)
Вот Витя задача... почему так а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59451)
Намного...и это правда...многие научились следить за собой...продлевать молодость...Да и излишняя полнота говорит(больных людей не берем в учет) о неряшливости и лени....а тогда говорила о достатке в семье)))...так что..времена меняются..а с нею и люди...дай-то Бог в лучшую сторону )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне рассказывали, как я будучи мелким при виде накрашенных двадцатилетних птушниц в обморок падал. Одна подошла, спросила моих что это со мной, ей ответили, красоту ее разглядел
Верховный Наставник (203415)
тетки такие же..одежда поярче..
Верховный Наставник (109447)
Искусство камуфляжа...
просто ты постарел
Верховный Наставник (164086)
потому что средств и умений поболее стало)
Гроссмейстер (8031)
Стареешь, брат! Общеизвестно, что чем старше мужик тем ЧАЩЕ он видит вокруг себя красавиц! Смеясь, старики говорят -- чем старше становлюсь тем МОЛОЖЕ и красивее женщины!
Наставник (86346)
не хочется вас расстраивать. это зрелость
)
Верховный Наставник (186800)
Приколы по поводу "стареешь"), возможно,)
и уместны, но!

Вы, действительно, правы! Женщины сейчас выглядят намного моложе, в свои сорок! Это я как специалист в области эстетической медицины, могу подтвердить!)
Времена меняются, жизненные приоритеты тоже, возможности есть! Было бы желание. Потому как красота и молодость это труд!)

А вспомните Пушкина, "Евгения Онегина":

- Увы, Татьяна не дитя, - старушка молвила кряхтя.. .
А старушке, на тот момент, было 40 лет!)

А сейчас, в сорок лет, мои пациентки выглядят как сестры своих 20-летних дочек). Иногда - лучше!)))

Катя Стриженова 47 лет!)

Елена Корикова 43 года)