Почему интересно мужики со своими проблемными детьми терпеливей и добрей чем тетки?

Я в санатории, в окружении различных деток даунов, аутистов шизофреников и прочих умственно неполноценных, и заметила такую вещь
Если с больным ребёнком мужик то он пипец терпелив всегда, а если тётка то частенько истерит и ребенок и тётка срывается
ну тут конечно и нормальные на голову детки есть , просто они тихие
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Мужики и чаще уходят если такой малыш родился..
Но уж если остался... То отдаёт себе отчёт...
Видимо так...
Что не отменяет и здоровой доли пофигизма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Мне кажется мужик больше по фигист,нервная система другая.Женщина она переживает за этого ребёнка ,больше с ним,всё это через себя пропускает,хочет какого то результата.надеется.и жалеет ,и кричит и плачет
У мужика логика и он понимает, что ничего уже не сделать, а тёткам жалко свою загубленную, как им кажется, жизнь
Тёти по своей сути любят срываться на слабых!
На мужика то боязно срываться! Может и ответка прилететь
Хранитель Истины (334515)
Да и со своими детьми женщины часто раздражаются и злятся. Тоже заметил.