Почему либералы и понятия не имеют что такое коммунизм, но исправно по методичке верещат, что его не было и он невозможен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я как бы не отношусь к либералам, но тоже считаю, что он невозможен.

А давайте порассуждаем.
Вы даете определение коммунизма.
Далее вместе пытаемся определить возможно построение согласно определению или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Либералы не нравятся? Ну , поведай баушке, сторонник власти Пиночета, когда же у нас был коммунизм? Кстати, можешь рассказать когда у нас была демократия
Наставник (82058)
Так это все от Хруща пошло. Он жеж задвигал, что к 80-му все будут жить при коммунизме. Из чего следует, что в то время его (коммунизма) не было..
Кстати, Ильич во время одной из встреч (с Уэллсом, кажется) тоже говорил, что коммунизм в отдельно взятой стране нереален, и интересовался у англов, какого они не шевелятся..
Наставник (53701)
Потому что не читали классиков марксизма ....Коммунизм - не цель , а методы !!! принуждения и подавления личности ...Точно так же как нацизм запомнился методами , а не мечтой о Тысячелетнем Рейхе ...
Наставник (39872)
Им положено виризжать..)
А правда..где он был?) У нас был социализм..
Наставник (39278)
Так они не жили в скандинавских странах на пособие,вот где коммунизм,так бы и дал пня "коммунистам"-тунеядцам хрновым.
Наставник (81460)
коммунизм мы построили уже в 1980 годуЮ как и обещал Хрущёв.. Получилась, млядь, Олимпиада..
Кроме Олимпиады ни кера мы не можем никакой коммунизм замутить..

Слышь. Кабачок! Я то думал в Москве твои упыри всего тысяч 25 убили.. А оказывается, больше сорока..

Извини пожалуйста, не моё дело..Но интересно.. А твои дедушки пытали и расстреливали, или только охраняли и потом ушли на почётную пенсию? А в каком звании?
А плохие сны им не снились никогда?

Читал ли ты Маркса, вьюнош?